Biedermeier-Vitrine
Nadelholz, Nuss furniert, Türe, dreiseitig verglast, Spiegelrückwand, fünf Fächer, Messingbeschlag, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 38 cm, Schlüssel, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:01
EUR 800.-
EUR 400.-
Biedermeier-Vitrine
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:01 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes