Lot No. 110-020049/0001

Jesuskind

Jesuskind - Christmas auction - Art and Antiques

Wachs, Stoffkleidung mit Spitzen und Metalldrahtgeflecht geziert, gold und silbrfärbige Papierblüten, in Karton Kastenrahmen mit Holzteilen geschnitzt und goldgefasst, verglaste Front, Höhe ca.40 cm. Ende 19. Jh. Altersspuren

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 15:18

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

Jesuskind

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Christmas auction - Art and Antiques
Auction type: Online auction
Date: 14.12.2016 - 15:18
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 01.12. - 14.12.2016

** Purchase price excl. charges and taxes