Firma Alexander Sturm - 12 Wiener Mokkalöffel und 10 Kuchengabeln,
Silber, Länge 9,5 bzw. 14 cm, Gewicht 354 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassetten,(Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:30
EUR 300.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:30 |