Lot No. 194-022637/0007

Klaus Liedl *

Klaus Liedl * - Antiques, art and jewellery

(Linz 1949 geb.; lebt und arbeitet in St. Florian) 2 Bilder, ohne Titel, unten signiert und datiert Liedl (19)73, Lithografie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 66 x 50 cm, ca. 37 x 46 cm Blattgrößen ca. 80 x 65 cm, ca. 45 x 55 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400.-

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 15:44

Starting bid:
EUR 400.-

Klaus Liedl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 21.12.2016 - 15:44
Location: Linz
Exhibition: 15.12. - 21.12.2016