Klaus Liedl *
(Linz 1949 geb.; lebt und arbeitet in St. Florian) 2 Bilder, ohne Titel, unten signiert und datiert Liedl (19)73, Lithografie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 66 x 50 cm, ca. 37 x 46 cm Blattgrößen ca. 80 x 65 cm, ca. 45 x 55 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400.-
Specialist: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:44
EUR 400.-
Klaus Liedl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 15:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |