Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |
Lots from other auctions
- A brilliant and coloured stone ring by Moroni
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten meist Ausland,
- Brillant Ring
- A candle stick (candleholder) with brass mount, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, for E. Bakalowits Söhne, Vienna, 1901,
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,