Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Farbkompositionen, unleserlich signiert, datiert 78, 2 Siebdrucke in Farbe, Plattengröße je 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |