Lot No. 382-018103/0001

Goldsmith Alliance (Ldt.) London No. 14124

Goldsmith Alliance (Ldt.) London No. 14124 - Christmas auction III

Goldene Herrentaschenuhr 750, weißes Emailzifferblatt, Römische Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, Sprungdeckel mit Sichtfenster und emaillierten Ziffer, Gehäuse mit blau emailliertem Monogramm, (S. A. K?) Dreiviertel Ankerplatinenwerk Stoßsicherung, zwei geschraubte Chatons, um 1930, Britische Beschauzeichen Österr. Einfuhrpunze 1965-200168,8 g Service wird empfohlenøgu

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

25.11.2016 - 16:28

Realized price: **
EUR 600.-
Starting bid:
EUR 600.-

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Christmas auction III
Auction type: Online auction
Date: 25.11.2016 - 16:28
Exhibition: 14.11. - 25.11.2016