Tablett,
Frankreich,20. Jh., Palisanderholz mit floralem Silberbeschlag, ovale Form mit zwei Handhaben, Silber punziert, Länge 41 x 18,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.11.2016 - 14:13
EUR 220.-
EUR 150.-
Tablett,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2016 - 14:13 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes