Fritz Itzinger *
(Wien 1923 geb.) "Giraffenkopf", rechts unten signiert und datiert Itzinger (19)64, Mischtechnik auf braunem Karton, ca. 56 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:11
EUR 70.-
Fritz Itzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |