Robert Wosak
(Klosterneuburg 1876-1944) Betitelt "zwei Kenner einer guten Zigarre" links unten signiert und datiert R Wosak, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 34 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:03
EUR 140.-
Robert Wosak
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 16:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |