Lot No. 191-022295/0032

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Art up to 300€

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Berglandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:08

Starting bid:
EUR 20.-

Constantin Damianos *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 09.11.2016 - 14:08
Location: Graz