Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Berglandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |