Konsoltisch im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, geschwungenes Fußgestell mit Stegverbindung, teilweise im Relief in Form von Rocaillenornamenten geschnitzt, mehrfach abgesetzte geschwungene Platte, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 475.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Date: | 16.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 16.11.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes