Paar Altarleuchter im Stil des Barock, 19. Jh.,
Weichholz geschnitzt, Vorderseite ornamental reliefiert und vergoldet, Höhe 79 cm, Tropftassen und Dorn fehlen, Fassungsschäden und Schwundrisse, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:26
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.05.2024 - 14:26 |