Paar Altarleuchter im Stil des Barock, 19. Jh.,
Weichholz geschnitzt, Vorderseite ornamental reliefiert und vergoldet, Höhe 79 cm, Tropftassen und Dorn fehlen, Fassungsschäden und Schwundrisse, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2024 - 14:26 |