Garnitur Trinkgläser
farblos mit bunt gedruckten Streublumendekor nach Gmundner Art, 40 Stücke, best. aus. 6 Weiß, 6 Rot, 6 Bier, 6 Limogläser, 6 Sektschalen, 5 Sektflöten, 3 Spritzerkrügel, 2 Teebecher, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:19
EUR 80.-
Garnitur Trinkgläser
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 15:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |