gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 2 H Ia + Ib + Ib im DREIERBLOCK vom linken RAND (11 mm),
mit zartem MaschinenAbklatsch, mit Stempeln ADRIA, die untere Marke ist tangiert, sonst breitrandig, waagr. Einriß im Markenzwischenraum, geprüft A. Diena, Ing. Müller und Dr. Ferchenbauer mit Foto-Attest, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 1,100.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |