R. Schuck *
(1. Drittel 20. Jhdt) Herbst und Winterlandschaft 2 Bilder Öl auf Holzplatte signiert R. Schuck je 15,5 x 17,5 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:35
EUR 200.-
R. Schuck *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 20:35 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.09. - 05.10.2016 |