Lot No. 310-256400/0003

Zenith Sporto

Zenith Sporto - Jewellery and watches

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 40, Kompensationsunruh, Werk Nr. 4887612, Werk mit Acryglasstaubschutz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 9435422, Durchmesser ca. 37 mm, 41,2 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

27.12.2017 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Zenith Sporto

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 27.12.2017 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 19.12. - 27.12.2017