Lotto No. 310-256400/0003

Zenith Sporto

Zenith Sporto - Gioielli e orologi

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 40, Kompensationsunruh, Werk Nr. 4887612, Werk mit Acryglasstaubschutz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 9435422, Durchmesser ca. 37 mm, 41,2 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

27.12.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:

Zenith Sporto

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.12.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 19.12. - 27.12.2017