Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie. "Bergmotiv" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 4/13 Passep. Ausschnitt 24,5 x 19,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:37
EUR 120.-
Paul Kassecker *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |