Alois Zabelitzky *
(1883-1962)zugeschrieben/ attributed In den pontinischen Sümpfen, unleser lich signiert A. Z..., datiert 19. Sept.1923, Öl auf Karton, 52 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 1,300.-
Alois Zabelitzky *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 26.08. - 31.08.2016 |