Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Colosseum in Rom, handsigniert, datiert Lehmden 1961, Radierung, Stockgröße 24 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 220.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 16,000.- to EUR 25,000.-