Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Colosseum in Rom, handsigniert, datiert Lehmden 1961, Radierung, Stockgröße 24 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |