Werbeplakat, Entwurf Atelier Hofmann
(Walter Hofmann 1906-1975) Reselandet Österrike (Reiseland Österreich), druckbezeichnet in der Darstellung unten links: Atelier Hofmann, Österreich, 1950er Jahre, Größe ca. 100 x x 62 cm, Druck: Josef Eberle Wien, verglast, gerahmt, Knickfalten und teilweise Randbeschädigungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 15:57
EUR 140.-
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes