Werbeplakat, Entwurf Atelier Hofmann
(Walter Hofmann 1906-1975) Reselandet Österrike (Reiseland Österreich), druckbezeichnet in der Darstellung unten links: Atelier Hofmann, Österreich, 1950er Jahre, Größe ca. 100 x x 62 cm, Druck: Josef Eberle Wien, verglast, gerahmt, Knickfalten und teilweise Randbeschädigungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 15:57
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |