Tortenteller
wohl J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dickwandigem Glas, runde Grundform mit Sternschliff, gewellter Rand, Durchmesser 35 cm, ungemarkt, Alters- Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:14
EUR 120.-
Tortenteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |