Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:57
EUR 450.-
Wilhelm (Willi) Tiedjen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |