Lotto No. 191-022567/0031

Wilhelm (Willi) Tiedjen

Wilhelm (Willi) Tiedjen - Arte, antiquariato e gioielli

(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.08.2016 - 15:57

Prezzo di partenza:

Wilhelm (Willi) Tiedjen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.08.2016 - 15:57
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 01.08. - 11.08.2016