Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Wilhelm (Willi) Tiedjen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |