Lot No. 9999

Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt.

Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

Hartholzgestelle, teils gedrechselt und beschnitzt, beiger Grundanstrich, teils bronzefärbig akzentuiert, gestreifte Sitzpolster mit geblumten Schutzdeckchen, Höhe je ca. 93 cm, Breite je ca. 59 cm, beschädigt Ruf 1200

04.08.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 950.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.08.2016 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 29.07. - 04.08.2016