Leopold Bittenauer *
(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Lichtung in einem Birkenwald, Öl auf Papier, signiert L. Bittenauer, 47 x 62 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:20
EUR 85.-
Leopold Bittenauer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |