9 Schullandkarten
Papier auf Leinen, gerollt, Österreich Flüsse und Seen diese nur auf schwarzem Leinen weiters, Asien, Südamerika, Brit. Inseln, Frankreich und Beneluxstaaten, Westeuropa, Appeninen, Erdkundliche Grundbegriffe, Bildkarte zum Alten Testament, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:33
EUR 45.-
EUR 40.-
9 Schullandkarten
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes