9 Schullandkarten
Papier auf Leinen, gerollt, Österreich Flüsse und Seen diese nur auf schwarzem Leinen weiters, Asien, Südamerika, Brit. Inseln, Frankreich und Beneluxstaaten, Westeuropa, Appeninen, Erdkundliche Grundbegriffe, Bildkarte zum Alten Testament, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:33
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
9 Schullandkarten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |