Nachtkästchen in franz. Stilart,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz und Palisander furniert sowie feldförmig floral marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, 73 x 36 x 27 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |