3 Zierschalen
aus Silber (ca. 800 fein), plastisch getrieben und durchbrochen gearbeitet, mit Radund Dianakopfpunze, Gesamtgewicht 230 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:01
EUR 150.-
3 Zierschalen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |