Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft in der Abendsonne, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:37
EUR 220.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |