6 Sessel
2. Hälfte 19. Jahrhundert (sogen. Zweites Barock), mahagonifurniert, beschnitzt, Sitze mit rotem, gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge verschmutzt, abgeleimt, wackelig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:47
EUR 550.-
6 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |