Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Gekreuzigter" Kirchenfenster-Entwurf für zwölf Glaselemente, Mischtechnik auf Molino, ca. 110 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:33
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |