Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 84" 10 Aquatintaradierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Exemplarnr. 73/120, Edition E. Hilger - Wien, je ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße je ca. 76 x 54 cm, Leinenmappe, fleckig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:32
EUR 650.-
Hans Fronius *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:32 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-