Salvador Rosa
(Arenella 1615-1673 Rom, vorwiegend malte er Seestücke, Landschaften und Schlachtenbilder) zugeschrieben, "Reitergefecht", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 53 x 71 cm, in Eichenholzrahmen, kleine Restaurierungsstelle, Provinienz: aus österr. Privatbesitz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:41
EUR 1,800.-
Salvador Rosa
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |