Salvador Rosa
(Arenella 1615-1673 Rom, vorwiegend malte er Seestücke, Landschaften und Schlachtenbilder) zugeschrieben, "Reitergefecht", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 53 x 71 cm, in Eichenholzrahmen, kleine Restaurierungsstelle, Provinienz: aus österr. Privatbesitz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Salvador Rosa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |