Klassizistischer Spiegelrahmen, Anfang 19. Jahrhundert
Ovaler Holzrahmen, plastisch in Form von Lorbeerblättern und Früchten geschnitzt, Blattgold gefasst, spätere Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt Ruf 300
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 15:14
EUR 300.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |