Lot No. 28

Charakterpuppe,

Charakterpuppe, - Toys

Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Armand Marseille Germany 996', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, Stehkörper, bekleidet, bespielt, Hände und Füße bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 38 cm

29.06.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Charakterpuppe,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Toys
Auction type: Saleroom auction
Date: 29.06.2016 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.06. - 29.06.2016