Kurt Mikula *
(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Landschaft, Radierung in Farbe signiert Mikula, Nr. VII / XX 15 x 34 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:41
EUR 80.-
Kurt Mikula *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.05.2016 - 17:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2016 |