Schreibtisch um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, Stablisenen, 6 Seiten, 1 Mittellade, gedrechseltes Fußgestell rechteckige Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 125 x 68 cm, 2-ladiger beschnitzter Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:12
EUR 850.-
Schreibtisch um 1870/80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |