Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Paarweise" unten rechts signiert und datiert: K. Mostböck (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 19,5 x 15,5 cm, untere Ecken fehlen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:33
EUR 220.-
Karl Mostböck *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:33 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-