Art Deco-Aufsatzkasten, 1930er-Jahre
Nadel- und Buchenholz im Shabby-Chic gefasst, teils im Relief geschnitzt, kommodenartiger Unterteil mit 4 durchgehenden Laden, Aufsatz mit einer verglasten sprossenverzierten Türe, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:26
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |