Art Deco-Aufsatzkasten, 1930er-Jahre
Nadel- und Buchenholz im Shabby-Chic gefasst, teils im Relief geschnitzt, kommodenartiger Unterteil mit 4 durchgehenden Laden, Aufsatz mit einer verglasten sprossenverzierten Türe, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |