Drago Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Drago J. Prelog 1975, Nr. 89 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 42 x 57 cm, Blattgröße 50 x 64,5 cm, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:26
EUR 200.-
Drago Prelog *
Auction: | Paintings |
Date: | 22.04.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |