Brillantbrosche "Masche" zus. ca. 6,85 ct
Platin/Weißgold, komplett mit kleinen und größeren Steinen besetzt, bewegliche Schleifen, Millegriff-Fassungen, handgearbeitet, Wiener Amtspunze 1923-2001, Gewicht 25,3 g, 1 Etui (Caesars) øP20 Ruf 5000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 12,000.-
EUR 5,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 22.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |